Hans Geringer
Wien 1893-1976, Wiesenblumen, Öl auf Karton 70 x 81 cm. signiert Hans Geringer, betitelt, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Geringer
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 28.11.2012 |